В Центре Чернигова обезврежена очередная бомба
Рейтинг: - | -
Добавлено: 01.05.2012
|
![]() Пресс-служба МВД Украины, сообщает, что в понедельник был найден подозрительный предмет, который напоминал самодельную бомбу. Данное взрывное устройство было уничтожено в центре Чернигова в сквере имени Попудренко.
Этот предмет был обнаружен нарядом патрульной службы возле музыкального фонтана в урне. Люди из примыкающего сквера были эвакуированы тот час. И сразу же на место прибыли руководители силовых структур, следственно-оперативные группы и сотрудники взрывотехнической службы УМВД Черниговской области. Сотрудниками милиции была немедленно оцеплена прилегающая территория.
Неизвестное устройство было осмотрено и уничтожено экспертами-взрывотехники с помощью «гидравлической пушки». После этого, остатки устройства были изъяты для дальнейшей экспертизы сотрудниками следственно-оперативных групп.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Загрузка...
|
10 новых новостей
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
17.09.2022 Максим Галкин стал иноагентом |
|
![]() |
16.09.2022 Ученые поняли, как надо успокаивать детей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
|
|