В зоне АТО на железной дороге случился взрыв. Два железнодорожника получили ранения
Рейтинг: - | -
Добавлено: 25.04.2015
|
![]() На перегоне станций «Шепилово - Сентяновка», что в Луганской области, прогремел взрыв неизвестного происхождения. Проинформировала пресс-служба МВД Украины.
«Двадцать пятого апреля, в районе девяти часов утра дежурный на линейном отделе станции Попасная получил сообщение от сотрудников железной дороги о произошедшем около половины восьмого утра, на неподконтрольной Украине территории, взрыве, раздавшемся под маневровым тепловозом», - сказано в сообщении.
Взрыв случился во время движения двух тепловозов, один из которых в результате случившегося сошел с рельсов.
Железнодорожники получили телесные повреждения различной тяжести. Одному оказали медицинскую помощь на месте, другого госпитализировали в больницу.
|
Предыдущая<<![]() |
>>
Следующая![]() |
Загрузка...
|
10 новых новостей
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
17.09.2022 Максим Галкин стал иноагентом |
|
![]() |
16.09.2022 Ученые поняли, как надо успокаивать детей |
|
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
||
![]() |
|
|