Наши опросы
Доверяете ли вы власти?
Да
Нет
Иногда
Лишь бы она не мешала
Не знаю

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Экспорт новостей

rss2.0

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Информационные технологии, компьютеры и оборудование
  • Хостинг

Хостинг

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Российский рынок облачного провайдинга: итоги 2018 г., прогноз до 2021 г.

Регион: РФ

12 Апреля 2019 75 000

Анализ общего предложения на региональном рынке коммерческих дата-центров (ЦОД) в РФ"

Регион: Россия

28 Января 2011 75 000

Сравнительный анализ общих и удельных инвестиционных затрат на строительство дата-центра (ЦОД) в зависимости от его надежности (Tier)

Регион: Россия

28 Сентября 2010 29 900

Аналитический отчет"Рынок коммерческих дата-центров Московского региона – 2008 - 2010: анализ предложения, перспективы развития" (Московский регион)

Регион: Московский регион

31 Июля 2009 81 000

Аналитический отчет "Анализ состояния рынка услуг коммерческих дата-центров РФ" (февраль)

Регион: Россия

1 Февраля 2009 30 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Обзор российского рынка электронной торговли. Октябрь 2013
    Описание исследования Выводы Электронная торговля в России и мире Определение понятия электронной торговли История становления рынка электронной торговли Основные характеристики русского сегмента Интернета Общая характеристика российского рынка электронной торговли Тенденции и динамика развития отрасли Основные количественные характеристики рынка в России Отношение граждан России к онлайн-покупкам Платежные системы, используемые в Интернете Нормативное регулирование рынка Сегментация рынка Интернет-торговли Характеристика потребителей Портрет покупателей интернет-магазинов Структура покупок в Интернете Покупательская активность Участники рынка Основные показатели игроков российского рынка Интернет-торговли Ведущие российские интернет-магазины по итогам 2012 года Рейтинг зарубежных игроков рынка Обзор рынка интернет-торговли бытовой техникой и электроникой Обзор рынка интернет-торговли одеждой и обувью Обзор рынка интернет-торговли продуктами питания Обзор рынка интернет-торговли в сфере туризма и транспорта Обзор рынка интернет-торговли книгами Тенденции и перспективы рынка электронной торговли России Приложение 1. Список рисунков, таблиц и диаграмм Список таблиц, диаграмм
  • Аналитический обзор российского рынка ERP-систем по итогам 2009 года
    ВВЕДЕНИЕ
    МЕТОДИКА ИССЛЕДОВАНИЯ
    ТЕРМИНОЛОГИЯ
    СТАНДАРТЫ
    КЛАССИФИКАЦИЯ ERP-СИСТЕМ
    КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ
    1. ОБЗОР ERP-СИСТЕМ
    1.1. 1C:УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ 8
    Разработчик
    Внедрения в 2009 году
    Внедрения в 2008 году
    Описание системы 1C:Управление производственным предприятием 8
    Характеристика проекта
    Число реализованных рабочих мест
    Компании-партнеры
    Статистика
    1.2. AVA ERP
    Разработчик
    Внедрения в 2009 году
    Внедрения в 2008 году
    Описание системы AVA ERP
    Характеристика проекта
    Число реализованных рабочих мест
    Статистика
    1.3. NOVA ERP
    Разработчик
    Внедрения в 2009 году
    Внедрения в 2008 году
    Описание системы NOVA ERP
    Характеристика проекта
    Число реализованных рабочих мест
    Статистика
    1.4. HANSAWORLD ENTERPRISE
    Разработчик
    Внедрения в 2009 году
    Внедрения в 2008 году
    Описание системы HansaWorld Enterprise
    Статистика
    1.5. IFS APPLICATIONS
    Разработчик
    Внедрения в 2009 году
    Внедрения в 2008 году
    Описание системы IFS Applications
    Статистика
    1.6. INFOR ERP LN
    Разработчик
  • Бизнес-план интернет-проекта
    Бизнес-план: “Женская социальная сеть” Интернет сегодня является неотъемлемой частью социально-культурного и экономического развития России. В настоящий момент Российское интернет- сообщество является вторым по величине в Европе, а с учетом прогноза интернетизации населения до 90% к 2015 году, Рунет станет одним из крупнейших сегментов интернета в мире. Экономическую целесообразность развития бизнеса в «глобальной паутине» доказали такие Российские интернет-проекты как Yandex, Mail.ru, «Одноклассники», «В контакте» и многие другие. Рынок интернет рекламы оказался стабильнее других рекламных секторов (телеведиение, радио и т.п.) и практически без потерь пережил кризисные явления 2008-2009 годов. Долгое время женская аудитория в интернете была представлена незначительно, однако к концу 2010 года соотношение мужчин и женщин, а также их активность в рунете практически сравнялись, что делает целесообразным организацию тематических интернет ресурсов, призванных удовлетворить информационные потребности именно женской части аудитории. В основе концепции интернет-проекта – социальная сеть для женщин, предоставляющая дифференцированные полезные сервисы, возможность ведения личного блога, создание и участие в сообществах, размещение аудио и видео материалов. Основные показатели: Аренда – 8…
  • Исследование рынка сварочной и наплавочной порошковой проволоки в РФ
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. Обзор рынка сварочной и наплавочной порошковой проволоки в РФ, 2011-12 гг. 2.1. Основные характеристики сварочной и наплавочной порошковой проволоки 2.2. Объем рынка в РФ, 2011-2012 гг. 2.3. Емкость рынка в РФ 2.4. Факторы, влияющие на рынок 2.5. Структура рынка 2.5.1. Структура рынка по видам проволоки 2.5.2. Структура рынка по производителям 2.5.3. Структура рынка по отраслям потребления/типу потребителей 2.5.4. Оценка доли импортной порошковой проволоки в РФ 3. Анализ внешнеторговых поставок ПП в РФ, 2011 г. 3.1. Объем импорта 3.2. Структура импорта 3.2.1. по странам-производителям в натуральном выражении 3.2.2. по странам-производителям в стоимостном выражении) 3.2.3. по компаниям–производителям в натуральном выражении 3.2.4. по компаниям–производителям в стоимостном выражении 3.2.5. по компаниям-получателям в натуральном выражении 3.2.6. по компаниям-получателям в стоимостном выражении 3.2.7. по регионам получения 3.2.8. по видам и маркам порошковой проволоки в натуральном выражении 3.2.9. по видам и маркам порошковой проволоки в стоимостном выражении 4. Анализ производства порошковой проволоки в РФ, 2011-2012 гг. 4.1. Объем производства порошковой проволоки 4.2. Структура производства по видам порошковой проволок…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Страница сгенерирована за 4.158 сек..