Наши опросы
Доверяете ли вы власти?
Да
Нет
Иногда
Лишь бы она не мешала
Не знаю

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Экспорт новостей

rss2.0

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Электротехника
  • Электромонтажные работы и услуги

Электромонтажные работы и услуги

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ рынка автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП)

Регион: Россия

25 Февраля 2016 50 000

Маркетинговое исследование и анализ рынка электромонтажных работ в РФ, с выделением СФО, 2013 — 2014 гг.

Регион: Россия

18 Ноября 2014 50 000

Анализ рынка электрооборудования и электромонтажных работ в России

Регион: Россия

16 Июля 2014 50 000

Рынок электромонтажных работ в Курской области

Регион: Курская область, ЦФО

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ в УФО и ПФО

Регион: УФО и ПФО

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ в ПФО

Регион: Приволжский ФО

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ (Санкт-Петербург и СЗФО)

Регион: Санкт-Петербург и СЗФО

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ в СФО и России в целом

Регион: СФО и РФ

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ и работ по обеспечению работоспособности электрических сетей

Регион: Самарская и Ульяновская области

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисный оперативный анализ «Электромонтажные работы Москвы и Московской области»

Регион: Москва и Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электрооборудования и электромонтажных работ

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ (Приволжский Федеральный округ)

Регион: Приволжский Федеральный округ

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ Центрального Федерального округа

Регион: Москва, Московская область и в целом Центральный Федеральный округ

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку электромонтажных работ + конкурентный анализ

Регион: Омская область

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ (СЗФО, Россия)

Регион: СЗФО, Россия

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ (ЦФО)

Регион: Центральный Федеральный округ, в частности области: Тульская, Смоленская, Орловская, Курская, Брянская, Белгородская

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ в Новосибирской области

Регион: Новосибирская область, СФО

20 Декабря 2012 133 500

Рынок электромонтажных работ

Регион: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область.

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку электромонтажных работ (Москва, МО)

Регион: Москва, Московская область.

20 Декабря 2012 133 500

Бизнес-план электро-аудиторской компании

Регион: Россия

21 Февраля 2012 50 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок электромонтажных работ (СЗФО, Россия)
    Внедрение АИИС КУЭ на промышленном предприятии даёт последнему ряд неоспоримых преимуществ. При отсутствии АИИС предприятие рассчитывается за заявленный и фиксированный в договоре с энергосбытовой компанией объём электроэнергии, в случае перебора которого оплата производится по повышенному тарифу. Поскольку фактическое определение объёма электроэнергии в отсутствии АИИС КУЭ затруднено, предприятие вынуждено заявлять объём с запасом на ХХХ% во избежание переплаты. В случае внедрения АИИС КУЭ появляется возможность рассчитываться за фактически потребленную электроэнергию, зафиксированную приборами. В результате суммарный объём потребления электроэнергии оказывается в среднем на 5-10% меньше, чем при сложении показателей отдельных счетчиков «ручным» способом. Таким образом, в целом экономия только от этого фактора может достигать 10-20%. Опыт применения АИИС на промышленных предприятиях разных отраслей показал, что экономия энергоресурсов в среднем колеблется от 10-15% до 25-30% месячного потребления, а срок окупаемости затрат на создание системы не превышает одного-полутора лет. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ 1.2. Рекомендации участникам рынка В сегодняшних условиях, когда рынок постепенно наращивает свои обороты, участникам рынка электромонтажных работ необходимо пред…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку электромонтажных работ (Москва, МО)
    В январе-сентябре 2009г. продолжился рост объемов индивидуального жилищного строительства. Населением за счет собственных и заемных средств введено
  • Анализ рынка автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП)
    Маркетологи агентства Megaresearch инициативно провели исследование рынка автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП). За период исследования взят 2014 и 2015 года. Это исследование поможет принять решение о возможности поставки компонентов АСУ ТП на российский рынок . Данная работа представляет собой анализ рынка автоматизированных систем управления технологическими процесса (АСУ ТП) в России. Маркетологи тщательно изучили объем и емкость рынка, внешнеторговые поставки, производство и потребление АСУ ТП, конкурентный анализ, анализ тенденций и факторов, оказывающих влияние на рынок, анализ целевой аудитории. В отчете вы найдете ответы на следующие вопросы: •Какими объемами поставляется импорт компонентов АСУ ТП в Россию? •Какой объем производства АСУ ТП в России? •Кто основные производители компонентов АСУ ТП в России •Какие же актуальные проблемы в сфере производства АСУ ТП; А также вы можете задать свои вопросы аналитикам при заказе актуализации данного исследования индивидуально под ваши цели и задачи. Форма обновления исследования Аналитики в исследовании рынка автоматизированных систем управления технологическими процессами проследили опыт реализации проектов построения АСУ ТП на предприятиях нефтегазовой промышленности у кр…
  • Рынок электромонтажных работ в Новосибирской области
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ При этом кредиторская задолженность превышает дебиторскую задолженность во всех периодах, кроме третьего квартала 2010 года. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ В целом можно сказать, что российский рынок электромонтажных работ в настоящее время демонстрирует стабильные темпы роста, при этом участники рынка предлагают все более сложное и высококачественное оборудование по конкурентным ценам. Повышение качества наряду с правительственными стратегиями диверсификации экономики и впечатляющим ростом промышленного сектора послужило поддержкой предпринятых на внутреннем рынке усилий по преодолению последствий недавнего экономического кризиса на строительном
  • Рынок электромонтажных работ в ПФО
    1.1. Анализ ситуации на рынке, тенденции, перспективы В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим рынок электромонтажных работ, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей по некоторым регионам Приволжского Федерального округа. В докризисный период рост рынка обеспечивался бурной деловой активностью экономических субъектов, стремительным ростом объектов строительства недвижимости и развитием производства промышленных предприятий. Происходящий экономический кризис серьезно затронул исследуемый рынок. Рынок электромонтажных работ неразрывно связан с политикой государства в области энергоснабжения. В соответствии с законом «Об энергосбережении и о повышении энергоэффективности», принятым в 2009 году, с 1 января 2011 года прекращается оборот ламп накаливания мощностью 100 ватт и более. Также данный документ предусматривает запрет с 2013 года на производство и продажу ламп накаливания мощностью 75 ватт и более, а с 2014 года — мощностью свыше 25 ватт. Так например ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) в 2011-2015 гг планирует провести ряд мероприятий в области энергосбережения и повышения энергоэффективности на территории Москвы, эффект экономии от которых составит ХХ млрд рублей. Рассмотрим некоторые экономические показат…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Страница сгенерирована за 0.028 сек..