Наши опросы
Доверяете ли вы власти?
Да
Нет
Иногда
Лишь бы она не мешала
Не знаю

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Экспорт новостей

rss2.0

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Другое

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Экология в РФ и за рубежом. Ежедневный бизнес мониторинг

Регион: Россия и зарубежье

5 Сентября 2018 69 000

Маркетинговое исследование: анализ рынка утилизации отходов природного газа в мире

Регион: Мировой рынок

18 Декабря 2016 50 000

Анализ рынка экологических услуг в Ростовской области

Регион: Ростовская область

27 Октября 2014 50 000

Маркетинговое исследование рынка биодеструкторов для очистки почв от загрязнений нефтью и нефтепродуктами в России, 2013 г.

Регион: Россия

4 Июня 2014 50 000

Анализ потребителей услуг по вывозу крупногабаритного и строительного мусора

Регион: Россия, г. Москва

5 Декабря 2013 50 000

Анализ рынка услуг мобильной очистки резервуаров малой емкости для нефтепродуктов

Регион: Россия

11 Сентября 2013 50 000

Обзор компаний, оказывающих услуги производственного экологического контроля на стадии строительства

Регион: Россия

8 Мая 2013 29 900

Российский рынок услуг по производственному экологическому контролю (мониторингу)

Регион: Россия

15 Апреля 2013 36 750

“Обзор компаний, оказывающих услуги производственного экологического контроля на стадии строительства”

Регион: Россия

10 Апреля 2013 52 500

Антикризисный оперативный анализ «Рынок услуг по вывозу мусора и ТБО»

Регион: Москва и Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку экологической безопасности

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Исследование рынка экологических услуг

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Российский рынок услуг по производственному экологическому контролю (мониторингу)
    АНАЛИТИЧЕСКИЙОБЗОР EURORESEARCH AND CONSULTING «ЕВРОРЕСЕЧИКОНСАЛТИНГ» Обзор компаний, оказывающих услуги по производственному экологическому мониторингу и контролю на стадии строительства. Euroresearch and Consulting 2 Euroresearch and Consulting 3 Цель исследования: Целью исследования является: - получение систематизированного и структурированногоперечня основных участников российского рынка производственного экологического мониторинга и контроля (далее ПЭМиК) при строительстве объектов на суше. - описание профилей ключевых участников рынка. Задачи исследования: Сформировать перечень участников российского рынка ПЭМиК. Проанализировать компании и выделить основных игроков и лидеров рынка. Объект исследования: Российский рынок услуг ПЭМиКна этапе строительства объектов на суше. Метод сбора данных: - Проведение интервью с лидерами рынка, сбор информации о специфике деятельности компаний в данной сфере. - Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка; открытых данных сети Интернет; материалов маркетинговых и консалтинговых компаний. - Базы данных FIRA, Спарк-Интерфакс. Методы анализа данных: - Телефонные интервью. - Глубинные интервью. - Контент-анализ данных и документов. Информационная база исследования:…
  • Анализ рынка экологических услуг в Ростовской области
    1. Обзор рынка экологических услуг в Ростовской области, 2012-2014 гг. 1.1. Характеристика рынка 1.2. Объем рынка, емкость рынка и динамика рынка экологических услуг (Диаграмма: Динамика объема рынка) 1.3. Структура рынка экологических услуг по виду оказываемых услуг: • нормирование • отчетность • изыскания • проектные работы • сертификация • мониторинг • лаборатории • переработка промышленных отходов (Диаграмма: состояния рынка по виду оказываемых услуг в % соотношении) 1.4. Оценка текущих тенденций и перспектив развития исследуемого рынка 2. Обзор конкурентов на рынке экологических услуг, Ростовская область, 2012-2014 гг. 2.1. Перечень конкурентов на рынке экологического контроля, нормирования (ТОП 7). Доля на рынке 2.2. Перечень конкурентов на рынке экологической отчетности (ТОП 7). Доля на рынке 2.3. Перечень конкурентов на рынке экологических изысканий (ТОП 7). Доля на рынке 2.4. Перечень конкурентов на рынке экологических проектных работ (ТОП 7). Доля на рынке 2.5. Перечень конкурентов на рынке экологической сертификации и мониторинга (ТОП 7). Доля на рынке 2.6. Перечень конкурентов на рынке экологических лабораторий (ТОП 7). Доля на рынке 2.7. Перечень конкурентов на рынке по переработке промышленных отходов (ТОП 7). Доля на рынке (Д…
  • Маркетинговое исследование рынка биодеструкторов для очистки почв от загрязнений нефтью и нефтепродуктами в России, 2013 г.
    Компания Megaresearch предлагает вашему вниманию маркетинговое исследование рынка биодеструкторов для очистки почв от загрязнений нефтью и нефтепродуктами в России в 2013 году.
    Биодеструкторы нефти (нефтедеструкторы) – это биопрепараты на основе различных штаммов бактерий, которые разлагают нефть и нефтепродукты на почве или в воде. На сегодняшний день – это наиболее эффективный способ борьбы с нефтяными загрязнениями.
    Основные плюсы биодеструкторов это:
    • глубокая очистка почвы;
    • усиление естественных процессов восстановления почв;
    • визуальное восстановление почв;
    • сокращение расходов на ремедиацию.

    Рынок биодеструкторов нефти в России можно отнести к активно развивающемуся рынку. Темпы роста последние годы были значительно выше, чем в большинстве других отраслей экономики.
    По данным компании Megaresearch доля импорта на рынке биодеструкторов 0,12%. Это говорит об активном процессе импортозамещения на данном рынке.
    Поскольку основными потребителями нефтедеструкторов являются крупные нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие компании (которые в большинстве находятся в государственной собственности), более 96% закупок проходят в форме государственных (в некоторых случаях и коммерческих) тендеров.…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку экологической безопасности
    Часть 2 Конкурентный
  • Антикризисный оперативный анализ «Рынок услуг по вывозу мусора и ТБО»
    Часть 2 Конкурентный
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Страница сгенерирована за 7.25 сек..