Наши опросы
Доверяете ли вы власти?
Да
Нет
Иногда
Лишь бы она не мешала
Не знаю

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Экспорт новостей

rss2.0

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Утеплители

Утеплители

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор рынка изделий из вспененного полиэтилена

Регион: Украина

10 Сентября 2018 101 850

Анализ импорта ТМ Paroc и Истплекс в Украину за 2018 год

Регион: Украина

30 Августа 2018 29 900

Анализ импорта ТМ Paroc и Истплекс в Украину за июнь 2018 года

Регион: Украина

30 Августа 2018 29 900

Анализ рынка шлаковаты и минеральной ваты в России в 2009-2013 гг., прогноз на 2014-2018 гг.

Регион: Россия

10 Февраля 2014 63 000
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка шлаковаты и минеральной ваты в России в 2009-2013 гг., прогноз на 2014-2018 гг.
    МЕТОДОЛОГИЯ ПОДГОТОВКИ ОБЗОРОВ РЫНКОВ В РОССИИ СОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ Базовые параметры российской экономики Итоги вступления России в Таможенный союз Итоги вступления России в ВТО Перспективы российской экономики КЛАССИФИКАЦИЯ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Предложение Спрос Баланс спроса и предложения ПРОДАЖИ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Натуральный объем продаж Стоимостный объём продаж Оптовая цена продаж Соотношение оптовой цены и инфляции Соотношение натурального, стоимостного объёма продаж и оптовой цены ПРОИЗВОДСТВО ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Натуральный объём производства Цена производителей ПРОИЗВОДИТЕЛИ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ ЭКСПОРТ И ИМПОРТ ШЛАКОВАТЫ И МИНЕРАЛЬНОЙ ВАТЫ Баланс экспорта и импорта Натуральный объем экспорта Стоимостный объем экспорта Цена экспорта Натуральный объем импорта Стоимостный объем импорта Цена импорта ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ Натуральный объём Стоимостный объём ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТРАСЛИ Финансовый результат отрасли Экономическая эффективность отрасли Инвестиции отрасли Трудовые ресурсы отрасли ПРОФИЛИ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ Регистрационные данные организации Руководство организации Дочерние предприятия Основные акционеры организации Объём производства по вид…
  • Маркетинговое исследование коттеджной недвижимости г. Омска и его пригорода
    Методологические комментарии к исследованию
    Часть I. Обзор социально-экономической ситуации в регионе
    1. Анализ социально-экономической ситуации в г. Омске
    1.1. Основные макроэкономические показатели региона
    1.2. Ведущие отрасли экономики в регионе
    1.3. Оценка деловой активности в городе (в сравнении с другими городами)
    1.4. Уровень жизни и доходов населения
    Часть II. Анализ рынка коттеджной недвижимости, г. Омск
    1. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка коттеджной недвижимости, г. Омск
    1.1. Объёмы строительства коттеджей в г. Омске
    1.2. Прогноз объемов жилищного коттеджного строительства и ввода в эксплуатацию
    1.3. Оценка перспективности инвестирования в коттеджную недвижимость, г.Омск.

    2. Характеристика спроса на коттеджные объекты
    2.1. Объем и структура спроса
    2.2. Потенциальный спрос на коттеджи, таунхаусы, дуплексы. Емкость рынка. 2.2.1.Длительность фазы жизненного цикла от строительства до продажи
    2.3. Анализ факторов спроса
    2.3.1. Описание потребительских предпочтений (местоположение, транспортная доступность, современность, площадь, класс жилья и др.)
    2.3.2. Мотивы и цели покупки
    2.3.3. Оценка платежеспособности покупателей (ипотечное кредитование)
    2.3.4. П…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку строительства блочно-модульных котельных
    Рекомендации участникам рынка. В условиях, когда достаточно сложно предопределить дальнейшее развитие событий, участникам рынка котельного оборудования необходимо заблаговременно предпринимать антикризисные меры, направленные на укрепление различных секторов своей деятельности: финансового, сбытового, произ-водственного и так далее. Можно выделить следующие действия, которые могут использоваться участ-никами рынка для снижения негативного влияния экономического кризиса:  Часть 2 Конкурентный
  • ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ МОНИТОРИНГ. Обзор российского рынка листового стекла в декабре 2014 года. Итоги года
    ПРОИЗВОДСТВО - по месяцам в 2013 и 2014 гг. - по годам в 2010-2014 гг. - по видам листового стекла в 2013 и 2014 гг. - по федеральным округам в 2013 и 2014 гг. - каждый вид стекла по субъектам РФ в 2013 и 2014 гг. ИМПОРТ - по видам листового стекла в 2013 и 2014 гг. - по странам-поставщикам в 2013 и 2014 гг. ЭКСПОРТ - по видам листового стекла в 2013 и 2014 гг. - по странам-получателям в 2013 и 2014 гг. ПОТРЕБЛЕНИЕ - по годам 2010-2014 ЦЕНЫ - средние цены производителей по каждому виду листового стекла в 2013 и 2014 гг.
  • Рынок строительства и недвижимости в Волгоградской области в 2013-2014 гг.
    Исследование проведено в феврале 2015 г. В отчете представлен подробный ретроспективный анализ ситуации на рынке строительства и жилой недвижимости, включая актуальные тренды, сформировавшиеся за последнее время. Регион исследования: Волгоградская область. Период исследования: годовая динамика, включая данные за 2013 г. и предварительные (оперативные) данные за 2014 г. Объем отчета – 70 страниц; содержит 52 таблицы, 48 диаграмм. Формат исследования: аналитика в таблицах и диаграммах. Пользователи. Обзор предназначен для профессионалов рынка, которым нужна максимально полная и оперативная информация о текущих трендах. Содержащаяся в отчете информация представляет интерес для строительных компаний, девелоперов, производителей стройматериалов, поставщиков оборудования и услуг, кредитных и банковских учреждений, государственных органов. Содержание отчета. В исследовании представлена информация о строительной активности в 2014 г., включая оценку ситуации в отрасли с точки зрения игроков рынка; приведены данные об объемах и динамике жилищного строительства в крупнейших городах и в целом по региону; дана характеристика состояния рынка жилой недвижимости; представлены данные о динамике цен на жилье; приведены данные о ситуации на рынке ипотечного кредитования. Информационная основа…
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Страница сгенерирована за 7.638 сек..