Экспорт новостей

rss2.0

Гана-Австралия - 1:1. Голландия-Япония - 1:0

Рейтинг: - | -

Сегодня в группе D  прошел матч между командами Ганы и Австралии.  На 11 минуте счет открыл Холман, а на 26 Гьян его сравнял. В итоге – ничья, счет 1:1.

Сегодня также состоялся матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу-2010  - между сборными Голландии и Японии. Япония уступила со счетом 1:0. На 53 минуте голландский футболист Снейдер забил гол и вывел свою сборную вперед.

А вчера состоялся матч в группе D, между сборными Германии и Сербии. Германия уступила со счетом 1:0. В группе С прошли матчи между командами Словении и США, закончившийся счетом 2:2, и между сборными Англии и Алжира, счет в котором так и не был открыт – 0:0.

Сегодня состоится еще один матч между командами группы Е – между Данией и Камеруном.