Экспорт новостей

rss2.0

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ в матче группового этапа Лиги чемпионов

Рейтинг: - | -

В своем втором матче группового этапа ЛЧ ФК «Ростов» смог сыграть вничью с голландским ПСВ. Матч, проходивший в Ростове- на-Дону на стадионе «Олимп-2», завершился со счетом 2:2. Благодаря результативной ничье «Ростов» получил первое очко, поскольку предыдущая встреча закончилась разгромным поражением от мюнхенской «Баварии».

Полоз открыл счет уже на 8-й минуте. Однако радовались фаны хозяев всего 6 минут, сравнял счет Проппер. Полоз на 37-й минуте оформил дубль, однако на 45+2 минуте сравнял счет Люк де Йонг. На 56-й минуте голландцы могли вырваться вперед, но им не удалось реализовать пенальти. Джанаев так и не позволил Пропперу оформить еще один дубль в этом матче. Напомним, что в следующем туре «Ростов» сыграет с «Атлетико».