Наши опросы
Доверяете ли вы власти?
Да
Нет
Иногда
Лишь бы она не мешала
Не знаю

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Экспорт новостей

rss2.0

Александру Лукашенко на президентских выборах будет противостоять лидер Либерально-демократической партии

Рейтинг: - | -

Соперником  Александру Лукашенко на предстоящих выборах Президента Белоруссии станет лидер Либерально-демократической партии Белоруссии Сергей Гайдукевич. Он заявил на конгрессе ЛДПБ: «Я подтверждаю свое намерение участвовать в президентской кампании, полагаю, что президентские выборы пройдут в Белоруссии в конце 2010 года».

Гайдукевич отверг разговоры о возможности выдвинуть единого кандидата от белорусской оппозиции: «Единого кандидата не будет, его просто не существует», —сказал он, потому что этот вопрос по его мнению бесперспективный.  

Сергей Гайдукевич выступает  за единую валюту с Россией, потому что «если бы Белоруссия перешла на единую с Россией валюту, то энергоресурсы для нее были бы по внутренним российским ценам». А суверенитет государства он предлагает искать в России: «Никто не против европейской интеграции, но, дай Бог, чтобы через 20 лет Белоруссия стала полноценным членом Евросоюза».

По опросу «Росбалт», 51%  граждан Белоруссии желают видеть во главе страны. Белорусский оппозиционер Ярослав Романчук заявил: «Нового человека ищет и Кремль.  Так, министр финансов РФ Алексей Кудрин в неофициальной обстановке встретился с Романчуком и двумя другими представителями белорусской оппозиции».

Предыдущая<<
В Белоруссии два пассажирских поезда задавили стадо коров
>> Следующая
Из следственного изолятора Душанбе сбежали 25 политических заключенных, убив шесть охранников

Загрузка...

Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -


Всего комментариев: 1

Комментировал: Отправить личное сообщение Минчанин 22.08.10
Для россиян:-это такой же клоун как и Жириновский в России!Ну тооочная копия.И методология та же:-лизать зад власть имущим,надев маску борца с режимом.Водку Гайдукевич он понимаеш ли выпустил,можно подумать,что беларусы беспробудные алкаши и на поило от "большого" либераста польстятся!И я думаю итог его участия на выборах-меньше 1% голосов избирателей.


Nik:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
HTML-теги Вырезаются!!!
* Введите указанное на картинке 6 значное число
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 



10 новых новостей

Страница сгенерирована за 0.284 сек..