Наши опросы
Доверяете ли вы власти?
Да
Нет
Иногда
Лишь бы она не мешала
Не знаю

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Экспорт новостей

rss2.0

Секс-домогателю Михаилу Саакашвили Тина Канделаки хочет посмотреть в глаза

Рейтинг: 1 | 1

Всплыли некоторые подробности разговора президента Грузии Михаила Саакашвили и светской дивы Ксении Собчак во время их встречи в Тбилиси. Тина Канделаки возмущена теми глупостями, которые наговорил  грузинский глава государства в отношении нее. Теперь Тина  собирается сама поехать в Грузию, чтобы посмотреть лично в глаза Саакашвили, заявившему Ксении: «Не осталось ни одного мужчины, которому Тина Канделаки отказала бы в интимной связи».

Канделаки комментирует эту наглость следующим образом: «Видимо, в своих фантазиях Миша имел со мной сексуальную связь и желает этого в реальности. Хватит ли совести у этого маленького фантазера посмотреть мне в глаза и повторить этот бред?»

Как выяснилось, несколько ранее  Михаил Саакашвили предлагал  Канделаки вступить в ним в интимные отношения, однако получил конкретный отказ. Тина говорит, что Саакашвили никогда не сможет своими  бредовыми фантазиями испугать или очернить кого-то. В довершении всего Канделаки пожелала главе Грузии  лечиться от своих сексуальных фантазий и добавила: «Опыт показывает, что фантазеры попадают в сумасшедший дом».



Предыдущая<<
В Турции на шоссе микроавтобус наехал на мину и взорвался, погибли 12 человек
>> Следующая
Полиция США поймала самого тупого преступника в мире

Загрузка...

Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2010-09-16 19:50:51


Nik:
Ваш E-Mail:
Комментарий:
HTML-теги Вырезаются!!!
* Введите указанное на картинке 6 значное число
Это сделано для предотвращения регистрации роботами
 



10 новых новостей

Страница сгенерирована за 0.339 сек..