Наши опросы
Доверяете ли вы власти?
Да
Нет
Иногда
Лишь бы она не мешала
Не знаю

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Экспорт новостей

rss2.0

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Легкая промышленность
  • Постельные принадлежности

Постельные принадлежности

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок постельного белья (выпуск 1)

Регион: Россия

25 Марта 2008 29 900

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • РОССИЙСКИЙ РЫНОК ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ. ДАННЫЕ ДО 2015 ГОДА. ТЕНДЕНЦИИ РЫНКА
    В отчете предоставлена информация за 2010-2014 гг. Цель исследования: анализ текущей ситуации на рынке постельного белья в России. Задачи исследования: Описание макроэкономической ситуации на Рынке Выделение основных сегментов Рынка Определение основных количественных характеристик Рынка Описание структуры Рынка Выявление основных игроков на Рынке Выявление основных факторов, влияющих на Рынок Выдержки из исследования: Аналитики рынка считают, что рынок постельного белья …, пройдя за последние 10-15 лет …. На рынке сложно выделить …., присутствует множество ……. лидерами являются ….. производители, находящиеся в основном в …... Объем российского производства занимает примерно …..% объема рынка постельного белья. Эксперты рынка прогнозируют ……, в частности тех, которые работают на импортном сырье, так как с ……. Также с падением рубля эксперты прогнозируют ……. Основные тренды рынка постельного белья: ……. В 2015 году утверждена Стратегии развития легкой промышленности на период до 2025 года. В Стратегию решено включить ……, чтобы ……. Сделан упор на реализацию ……. в отрасли, привлечении туда ……, предоставлении …..
  • Рынок одеял России и прогноз его развития до 2012 г. в условиях кризиса. Маркетинговое исследование
    УРОВЕНЬ ЦЕН НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
  • Рынок постельного белья (выпуск 1)
    АННОТАЦИЯ ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ Цель исследования: анализ текущей ситуации на Рынке постельного белья и тенденций его развития. ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В ходе исследования решаются следующие задачи: · Описать макроэкономические факторы, влияющие на Рынок · Выделить основные сегменты рынка · Определить емкость и объем рынка · Кратко описать влияющие рынки · Выявить основные тенденции рынка · Описать объемы российского производства · Выявить основных игроков российского рынка · Описать крупнейших производителей · Определить социально-демографические характеристики потребителей · Определить поведенческие характеристики потребителей · Описать сбытовую структуру
  • МОСКОВСКИЙ РЫНОК ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ В 2008 Г. ПОКУПАТЕЛЬСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ МОСКВИЧЕЙ
    Москвичи приобретают постельное белье для себя, для своих детей, для других взрослых членов семьи, а также в качестве подарка друзьям. Основной частотой покупки постельного белья для себя среди всех опрошенных является 1 раз в год (33%), 1 раз полгода постельное белье покупают 25% опрошенных. Следует отметить, что 13% опрошенных не покупают постельное белье сами, для них постельное белье покупают другие члены семьи1. Таким образом, в среднем опрошенные респонденты совершают 1,1 покупку постельного белья в год. Женщины являются более активными покупателями постельного белья по сравнению с мужчинами. Среди женщин 40% покупает постельное белье 1 раз в полгода и чаще, а среди мужчин постельное белье 1 раз в полгода и чаще покупают 30% опрошенных. Следует отметить, что среди мужчин порядка 27% сами постельное белье самостоятельно не покупают. Таким образом, мужчины в среднем совершают 0,8 покупки белья в год, а женщины совершают в среднем 1,3 покупки постельного белья в
  • Рынок подушек России и прогноз его развития до 2012 г. Маркетинговое исследование
    Количество предприятий, производящих подушки (включая малые и ИП) св. ........... Размер (объем) рынка подушек РФ по состоянию на 01.01.2010г. (экспертная оценка) ...... млрд. руб. Объем выпуска изделий исследуемой группы в 2009г. (с учетом теневого производства; экспертная оценка) ...... млн. шт. Объем экспорта изделий исследуемой группы в 2009г. (экспертная оценка на основе данных ФТС РФ) ...... млн. шт. Объем импорта изделий исследуемой группы в 2009г. (экспертная оценка на основе данных ФТС РФ) ...... млн. шт. Объем «видимого» потребления изделий исследуемой группы в 2009 году (экспертная оценка) ...... млн.
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Страница сгенерирована за 6.592 сек..