Наши опросы
Доверяете ли вы власти?
Да
Нет
Иногда
Лишь бы она не мешала
Не знаю

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Экспорт новостей

rss2.0

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Коммунальные услуги

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2010-2012г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 209 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2011-2012г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 164 850

Рынок удаления и обработки сточных вод

Регион: Центральный ФО, Москва и Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов

Регион: Приморский край

20 Декабря 2012 133 500

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2011г.)

Регион:  

20 Января 2012 104 850
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов
    Более ХХ тыс. единиц контрафактной продукции выявлено сотрудниками милиции Приморского края совместно с представителями Роспотребнадзора и Росздравнадзора в ходе операции «Контрафакт» в апреле 2010 года. Данная операция в Приморье проводится систематически, и каждый год приносит положительные результаты. Как показывает статистика, подобные мероприятия достаточно эффективны. В ходе проведения аналогичной операции в 2009 году милиционерами в принудительном порядке были закрыты ХХ торговые точки, реализующие CD и DVD диски, около ХХ тысяч экземпляров незаконных аудио- и видео-носителей изъяты из продажи. По фактам нарушений, связанных с интеллектуальной собственностью, в 2009 году было возбуждено ХХ уголовных дел. В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт-2010» сотрудники правоохранительных органов края пресекли деятельность нескольких частных предпринимателей. Один из них реализовывал диски ненадлежащего качества. Второй занимался подделкой олимпийской символикой и успешно продавал спортивные костюмы, украшенные фальсифицированным знаком. Значительное внимание было уделено каналам поставки контрафактной и фальсифицированной продукции на различных видах транспорта. Кроме того, милиционеры различных подразделений и представители территориальных управлений…
  • Рынок удаления и обработки сточных вод
    Показатель выполненных работ по данному виду деятельности колебался в течение всего рассматриваемого периода (то снижался, то показывал рост). Для исключения влияния сезонности, сравним объем выполненных работ текущего года с показателем 2009 года в соответствующем
  • Анализ рынка переносных холодильников в России
    Содержание 8 Список таблиц и диаграмм 8 Таблицы: 9 Диаграммы: 9 Резюме 10 Глава 1. Технологические характеристики исследования 11 Цель исследования 11 Задачи исследования 11 Объект исследования 11 Метод сбора и анализа данных 11 Источники получения информации 12 Объем и структура выборки 12 Глава 2. Классификация и основные характеристики переносных холодильников 13 Глава 3. Объем и темпы роста рынка переносных холодильников в России 14 Объем и темпы роста рынка 14 Объем рынка по торговым маркам 15 Глава 4. Импорт переносных холодильников в Россию и экспорт из России 20 Импорт по торговым маркам 20 Импорт по стране происхождения товара 23 Экспорт по товарным категориям 24 Экспорт по торговым маркам 25 Экспорт по стране назначения товара 25 Глава 5. Основные события, тенденции и перспективы развития рынка переносных холодильников в России 27 Влияние колебаний курса рубля 27 Глава 6. Финансово-хозяйственная деятельность и планы развития ключевых игроков рынка переносных холодильников в России 29 Зарубежные производители переносных холодильников 29 «Технологии Холода 2000» 29 INDEL B 29 Dometic Deuchland GmbH (WAECO) 30
Навигация по разделу
  • Все отрасли

Страница сгенерирована за 0.02 сек..